CP DON BOSCO BADAJOZ

CP DON BOSCO BADAJOZ

CP DON BOSCO BADAJOZ

PlayPause
Slider

11 ALEVIN "A" F-8 1ª Autonómica Grupo III ALEVIN "A"

Imprimir

Jornada 1 (19-10-2018)

19-10-2018 00:00
Santa Teresa C.D.
Santa Teresa C.D. "A"
Santa Teresa C.D. "A"2 : 2C.P. Don Bosco "A" Alevin
2:2
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Alevin
19-10-2018 00:00
A. Vila Esc. Deportiva
A. Vila Esc. Deportiva "A"
A. Vila Esc. Deportiva "A"1 : 1F.M.D. Zafra "A"
1:1
F.M.D. Zafra
F.M.D. Zafra "A"
19-10-2018 00:00
C.D. San Roque
C.D. San Roque "A"
C.D. San Roque "A"6 : 1C.P. Gran Maestre "A"
6:1
C.P. Gran Maestre
C.P. Gran Maestre "A"
19-10-2018 00:00
C.D. Badajoz
C.D. Badajoz "A"
C.D. Badajoz "A"6 : 2A.F. Hernando de Soto "A"
6:2
A.F. Hernando de Soto
A.F. Hernando de Soto "A"
19-10-2018 00:00
S.P. Villafranca
S.P. Villafranca "A"
S.P. Villafranca "A"0 : 7C.P. Flecha Negra "A"
0:7
C.P. Flecha Negra
C.P. Flecha Negra "A"
19-10-2018 00:00
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"0 : 4A.D. Hispanolusa "A"
0:4
A.D. Hispanolusa
A.D. Hispanolusa "A"

Jornada 2 (26-10-2018)

26-10-2018 00:00
C.P. Gran Maestre
C.P. Gran Maestre "A"
C.P. Gran Maestre "A"0 : 4A. Vila Esc. Deportiva "A"
0:4
A. Vila Esc. Deportiva
A. Vila Esc. Deportiva "A"
26-10-2018 00:00
C.P. Flecha Negra
C.P. Flecha Negra "A"
C.P. Flecha Negra "A"2 : 3C.D. Badajoz "A"
2:3
C.D. Badajoz
C.D. Badajoz "A"
26-10-2018 00:00
A.F. Hernando de Soto
A.F. Hernando de Soto "A"
A.F. Hernando de Soto "A"2 : 1C.D. San Roque "A"
2:1
C.D. San Roque
C.D. San Roque "A"
26-10-2018 00:00
F.M.D. Zafra
F.M.D. Zafra "A"
F.M.D. Zafra "A"6 : 0E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
6:0
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
26-10-2018 00:00
A.D. Hispanolusa
A.D. Hispanolusa "A"
A.D. Hispanolusa "A"5 : 2Santa Teresa C.D. "A"
5:2
Santa Teresa C.D.
Santa Teresa C.D. "A"
26-10-2018 00:00
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Alevin
C.P. Don Bosco "A" Alevin5 : 1S.P. Villafranca "A"
5:1
S.P. Villafranca
S.P. Villafranca "A"

Jornada 3 (02-11-2018)

02-11-2018 00:00
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Alevin
C.P. Don Bosco "A" Alevin3 : 3A.D. Hispanolusa "A"
3:3
A.D. Hispanolusa
A.D. Hispanolusa "A"
02-11-2018 00:00
Santa Teresa C.D.
Santa Teresa C.D. "A"
Santa Teresa C.D. "A"0 : 2F.M.D. Zafra "A"
0:2
F.M.D. Zafra
F.M.D. Zafra "A"
02-11-2018 00:00
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"1 : 4C.P. Gran Maestre "A"
1:4
C.P. Gran Maestre
C.P. Gran Maestre "A"
02-11-2018 00:00
A. Vila Esc. Deportiva
A. Vila Esc. Deportiva "A"
A. Vila Esc. Deportiva "A"3 : 6A.F. Hernando de Soto "A"
3:6
A.F. Hernando de Soto
A.F. Hernando de Soto "A"
02-11-2018 00:00
C.D. San Roque
C.D. San Roque "A"
C.D. San Roque "A"0 : 9C.P. Flecha Negra "A"
0:9
C.P. Flecha Negra
C.P. Flecha Negra "A"
02-11-2018 00:00
S.P. Villafranca
S.P. Villafranca "A"
S.P. Villafranca "A"1 : 6C.D. Badajoz "A"
1:6
C.D. Badajoz
C.D. Badajoz "A"

Jornada 4 (09-11-2018)

09-11-2018 00:00
A.D. Hispanolusa
A.D. Hispanolusa "A"
A.D. Hispanolusa "A"4 : 2S.P. Villafranca "A"
4:2
S.P. Villafranca
S.P. Villafranca "A"
09-11-2018 00:00
F.M.D. Zafra
F.M.D. Zafra "A"
F.M.D. Zafra "A"1 : 3C.P. Don Bosco "A" Alevin
1:3
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Alevin
Página 1 de 4
Mostrar20

PATROCINADORES

5x2 COL EL ANGEL PRODUCTOS SEPT 2
5x2 COL SERV ANGEL SERVICIOS Oct 4
BADAJOZ-DEPORTE
DOKARY
Desguaces-Bru
LIDER-SPORT
LOGO
LOGOFMDD
Logo-Barco
MUEBLES-TOUCHE
PCO-vinilo-mate
ROMERO-ASESORES
Repuestos-guadiana
adesla
autocares-paniagua
carnes
dolce-capriccio
gallardo
gladys
licons
logo-asm
mapec
pizza-movil
rotudeba
talleres-el-viento-vinilo-mate

CP Don Bosco Badajoz

CP Don Bosco Badajoz es el propietarios de todos los derechos de propiedad intelectual e industrial de este sitio.

Contacta con Nosotros

informa@cpdonboscobadajoz.com

@cpdonboscobadajoz

facebook.com/cpdonboscobadajoz

Скачать современный Joomla! шаблон.