CP DON BOSCO BADAJOZ

CP DON BOSCO BADAJOZ

CP DON BOSCO BADAJOZ

PlayPause
Slider

03 CADETE "A" Division de Honor CADETE "A"

Imprimir

Jornada 1 (15/09/2018)

15-09-2018 00:00
A.D. Mérida
A.D. Mérida "A"
A.D. Mérida "A"2 : 1C.D. Coria "A"
2:1
C.D. Coria "A"
15-09-2018 00:00
Olivenza F.C.
Olivenza F.C. "A"
Olivenza F.C. "A"7 : 1C.P. Almendralejo "A"
7:1
C.P. Almendralejo
C.P. Almendralejo "A"
15-09-2018 00:00 E.F. Morala "A"
E.F. Morala "A"0 : 2C.P. Flecha Negra "A"
0:2
C.P. Flecha Negra
C.P. Flecha Negra "A"
15-09-2018 00:00
E.F. Emérita Augusta
E.F. Emérita Augusta "A"
E.F. Emérita Augusta "A"0 : 2Don Benito Balompie A.D. "A"
0:2
Don Benito Balompie A.D. "A"
15-09-2018 00:00 C.D. Diocesano "A"
C.D. Diocesano "A"3 : 2U.D. La Cruz Villanovense "A"
3:2
U.D. La Cruz Villanovense "A"
15-09-2018 00:00 U.P. Plasencia "A"
U.P. Plasencia "A"1 : 0C.D. Castuera Subastacar "A"
1:0
C.D. Castuera Subastacar "A"
15-09-2018 12:00
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Cadete
C.P. Don Bosco "A" Cadete0 : 1E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
0:1
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"

Jornada 2 (22-09-2018)

22-09-2018 00:00 C.D. Castuera Subastacar "A"
C.D. Castuera Subastacar "A"1 : 2C.D. Diocesano "A"
1:2
C.D. Diocesano "A"
22-09-2018 00:00 U.D. La Cruz Villanovense "A"
U.D. La Cruz Villanovense "A"2 : 1C.P. Don Bosco "A" Cadete
2:1
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Cadete
22-09-2018 00:00
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"1 : 0E.F. Emérita Augusta "A"
1:0
E.F. Emérita Augusta
E.F. Emérita Augusta "A"
22-09-2018 00:00 Don Benito Balompie A.D. "A"
Don Benito Balompie A.D. "A"8 : 3E.F. Morala "A"
8:3
E.F. Morala "A"
22-09-2018 00:00
C.P. Flecha Negra
C.P. Flecha Negra "A"
C.P. Flecha Negra "A"1 : 0Olivenza F.C. "A"
1:0
Olivenza F.C.
Olivenza F.C. "A"
22-09-2018 00:00
C.P. Almendralejo
C.P. Almendralejo "A"
C.P. Almendralejo "A"1 : 2A.D. Mérida "A"
1:2
A.D. Mérida
A.D. Mérida "A"
22-09-2018 00:00 C.D. Coria "A"
C.D. Coria "A"1 : 3U.P. Plasencia "A"
1:3
U.P. Plasencia "A"

Jornada 3 (29-09-2018)

29-09-2018 00:00 C.D. Coria "A"
C.D. Coria "A"2 : 0C.P. Almendralejo "A"
2:0
C.P. Almendralejo
C.P. Almendralejo "A"
29-09-2018 00:00
A.D. Mérida
A.D. Mérida "A"
A.D. Mérida "A"0 : 3C.P. Flecha Negra "A"
0:3
C.P. Flecha Negra
C.P. Flecha Negra "A"
29-09-2018 00:00
Olivenza F.C.
Olivenza F.C. "A"
Olivenza F.C. "A"2 : 1Don Benito Balompie A.D. "A"
2:1
Don Benito Balompie A.D. "A"
29-09-2018 00:00 E.F. Morala "A"
E.F. Morala "A"3 : 4E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
3:4
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A"
29-09-2018 00:00
E.F. Emérita Augusta
E.F. Emérita Augusta "A"
E.F. Emérita Augusta "A"1 : 3U.D. La Cruz Villanovense "A"
1:3
U.D. La Cruz Villanovense "A"
29-09-2018 00:00
C.P. Don Bosco
C.P. Don Bosco "A" Cadete
C.P. Don Bosco "A" Cadete3 : 0C.D. Castuera Subastacar "A"
3:0
C.D. Castuera Subastacar "A"
Página 1 de 6
Mostrar20

PATROCINADORES

5x2 COL EL ANGEL PRODUCTOS SEPT 2
5x2 COL SERV ANGEL SERVICIOS Oct 4
BADAJOZ-DEPORTE
DOKARY
Desguaces-Bru
LIDER-SPORT
LOGO
LOGOFMDD
Logo-Barco
MUEBLES-TOUCHE
PCO-vinilo-mate
ROMERO-ASESORES
Repuestos-guadiana
adesla
autocares-paniagua
carnes
dolce-capriccio
gallardo
gladys
licons
logo-asm
mapec
pizza-movil
rotudeba
talleres-el-viento-vinilo-mate

CP Don Bosco Badajoz

CP Don Bosco Badajoz es el propietarios de todos los derechos de propiedad intelectual e industrial de este sitio.

Contacta con Nosotros

informa@cpdonboscobadajoz.com

@cpdonboscobadajoz

facebook.com/cpdonboscobadajoz

Скачать современный Joomla! шаблон.