RELACION DE ENTRENADORES TEMPORADA 2017/2018

A continuación presentamos los entrenadores de nuestros equipos para la temporada que ahora comenzamos

* Coordinador Fútbol 8 y Fúbol 11: Francisco J. Teodoro León

* Coordinador Fútbol Sala, Baloncesto y Voleibol: Jesús Santiago Bueno

* Juvenil "A": Francisco J. Teodoro León, José Ramon Sánchez Velo y Enrique Mayoral Pinto

* Juvenil "B": José Luis González Espejo y Alejandro Torres Pérez

* Juvenil "C": Manuel Ricis Arce

* Cadete "A": Carlos Carrasquero Zambrano, Daniel Cabrera Cortés y Sebastian de la Cruz Cabrera

* Cadete "B": José María Pereira Reyes y Jonathan Sánchez Brito

* Cadete "C": Francisco Javier Ramos Gordillo y Hazael Pastor Retamar

* Cadete "D": Julio Guiberteau Galán y Sergio Teodoro García

* Infantil "A": Juan Salvador Martínez Sánchez y Luis Martínez González

* Infantil "B": Miguel Angel Acevedo Gil y Sergio Teodoro Garcia

* Infantil "C": José Luis Concepción Hormigo y Javier Concepción Ramos

* Infantil "D": Antonio Rivera Cidoncha y Borja Rodríguez Álvarez

* Infantil "E": Cesar Chango Lagua y Agustín Chango Lagua

* Alevín "A": Sebastian Scalise Arias

* Alevin "B": José Luis Rodriguez Mangas, Jorge Ramos Alfonso y Juan José García Lobo

* Alevín "C": Borja Granado Mañas y Javier Pavo Garcia

* Alevín "D": Carlos Diaz Sierra y Zeus Cantero Santiago

* Alevín "E": Andrés Martín Romero Teodoro, José María Pereira Reyes y Andrés Romero Sánchez

* Alevín "F": Andrés Pastor Retamar y Francisco J. Teodoro León

* Benjamín "A" F-8: Diego Pedraz Hernández y Pablo Macias Sedas

* Benjamin "B" F-8: David Guerra Hipólito y David Sánchez Muñoz

* Benjamin "C" F-8: Francisco Ruiz Romero y Manuel Rivera Moreno

* Benjamín "A" F.S.: Javier Pavo Garcia y Borja Granado Mañas

* Benjamín "B" F.S.: Oscar Nuñez Sánchez y Jaime Carrasco Pérez

* Benjamín "C" F.S.: Julian Ibáñez Esteban y Victor Malato Canchales

* Prebenjamín "A": José Luis Copete Amante y Ernesto Copete Méndez

* Prebenjamín "B": Carlos Ramos Alfonso

* Prebenjamín "C": Jorge Ramos Alfonso y Oscar Barneto González

* Prebenjamín "D": Alfredo Moreno Penalvo

Miniprebenjamín "A": Zeus Cantero Santiago y Carlos Diaz Sierra

* Miniprebenjamín "C": Andrés Pastor Retamar y Rubén Delgado Gaitán

* Baloncesto Cadete: Samuel Garcia Pargaña

* Baloncesto Alevín Femenino: Mª Angeles Barroso Lebrato

* Baloncesto Alevín Masculino: Carlos Manuel López Rico

* Baloncesto Benjamín: Samuel Garcia Pargaña

* Baloncesto Prebenjamín: Mª Angeles Barroso Lebrato

* Voleibol Cadete: Ana María Dominguez Acevedo

* Voleibol Infantil: Ana Mária Dominguez Acevedo

* Voleibol Alevín: Belén Cruz Liaño

* Voleibol Benjamín: Belén Cruz Liaño