PROXIMOS PARTIDOS TEMPORADA 2016/2017

CATEGORIAS EQUIPOS HORARIO LUGAR
JUVENILES FÚTBOL 11
C.D. Coria "A" - C.P. Don Bosco "A" Sábado día 1 a las 19:00 horas Coria
U.D. Fuente de Cantos "A" - C.P. Don Bosco "B" Domingo día 2 a las 12:30 horas Fuente de Cantos
C.P. Don Bosco "C" . .
CADETES FÚTBOL 11
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A" - C.P. Don Bosco "A" Sábado día 1 a las 12:30 horas La Granadilla
C.P. Don Bosco "B" - C.D. Maristas "B" Sábado día 1 a las 12:00 horas Salesianos
E.M.D. Sanvicenteña "A" - C.P. Don Bosco "C" Sábado día 1 a las 12:30 horas San Vicente de Alcántara
C.P. Don Bosco "C" - C.P. Flecha Negra "B" Sábado día 15 a las 12:00 horas Salesianos
C.D. Cerro Gordo "A" - C.P. Don Bosco "D" Sábado día 1 a las 09:30 horas San Roque
C.P. Don Bosco "D" - C.D. Santa Isabel 2013 "B" Sábado día 15 a las 10:00 horas Salesianos
INFANTILES FÚTBOL 11
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A" - C.P. Don Bosco "A" Sábado día 1 a las 11:00 horas La Granadilla
C.D. Badajoz "B" - C.P. Don Bosco "B" Sábado día 1 a las 19:30 horas La Granadilla
E.M.D. Sanvicenteña "A" - C.P. Don Bosco "C" Sábado día 1 a las 11:00 horas San Vicente de Alcántara
C.P. Don Bosco "D" - S.C. Cerro de Reyes "A" Sábado día 1 a las 10:00 horas Salesianos
A.P. Santa Isabel "B" - C.P. Don Bosco "E" Domingo día 2 a las 12:45 horas La Granadilla
ALEVINES FÚTBOL 8
C.P. Don Bosco "A" - Olivenza F.C. "A" Viernes día 31 a las 18:00 horas Salesianos campo 1
A.P. Santa Isabel "B" - C.P. Don Bosco "B" Viernes día 31 a las 17:00 horas Granadilla campo 3
C.D. Badajoz "C" - C.P. Don Bosco "C" Viernes día 31 a las 17:00 horas San Roque campo 2
C.D. Badajoz "B" - C.P. Don Bosco "D" Viernes día 31 a las 16:00 horas Granadilla campo 3
A.P. Santa Isabel "C" - C.P. Don Bosco "E" Viernes día 31 a las 16:00 horas San Roque campo 2
C.P. Don Bosco "F" - Santa Teresa C.D. "E" Viernes día 31 a las 17:00 horas Salesianos campo 1
Santa Teresa C.D. "F" - C.P. Don Bosco "G" Viernes día 31 a las 17:00 horas Granadilla campo 4
BENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Don Bosco "A" - A.D. El Tomillar "A" Sábado día 1 a las 12:00 horas Salesianos pista 1
A.P. Santa Isabel "A" - C.P. Don Bosco "A" Miércoles día 12 a las 17:00 horas Colegio San Fernando
C.P. Don Bosco "B" - C.D. San Roque "B" Sábado día 1 a las 11:00 horas Salesianos pista 1
C.P. Don Bosco "C" - A.D. El Tomillar "C" Viernes día 31 a las 17:30 horas Salesianos pista 1
C.P. Don Bosco "E" - E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "C" Viernes día 31 a las 16:30 horas Salesianos pista 1
C.D. San Roque "E" - C.P. Don Bosco "F" Miércoles día 29 a las 18:30 horas La Picuriña
C.P. Don Bosco "F" - C.P. Don Bosco "D" Sábado día 1 a las 10:30 horas Salesianos pista 2
C.P. Don Bosco "F" - E.F. Espanyol de Badajoz "D" Miercoles día 5 a las 18:30 horas Salesianos
PREBENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Don Bosco "A" - A.Vila Deportiva "A" Sábado día 1 a las 11:30 horas Salesianos pista 2
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A" - C.P. Don Bosco "A" Lunes día 3 a las 19:30 horas Pistas Pardaleras
E.F. San Roque "B" - C.P. Don Bosco "B" Jueves día 30 a las 18:30 horas Pistas Pardaleras
Santa Teresa C.D. "B" - C.P. Don Bosco "B" Sábado día 1 a las 11:00 horas Pabellón Universidad
Santa Teresa C.D. "C" - C.P. Don Bosco "C" Sábado día 1 a las 10:00 horas Pabellón Universidad
C.P. Don Bosco "D" - C.D. San Roque "E" Sábado día 1 a las 12:30 horas Salesianos pista 2
MINI-PREBENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Don Bosco "A" - A.P. Santa Isabel "A" Viernes día 31 a las 16:30 horas

Salesianos

C.P. Don Bosco "B" - C.D. Maristas "B" Viernes día 31 a las 16:30 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "C" - C. Juventud UVA "B" Viernes día 31 a las 18:30 horas Salesianos

: